Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ pedestrian security gates ] Combine 365 produtos.
Eventos ao ar livre turniquete de balanço automático completo qr porta turniquete bilhete código de barras uma barreira
| Tipo de controle de acesso: | Cartão IC, impressão digital |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Código QR Leitor de RFID Controle de Acesso Portão Turnstile Controle de Pedestres Para Ginásio de Escritório Escola
| Tamanho do produto: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) ou tamanho sob medida |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Tipo: | Turbinas de acesso duplo de altura total |
Turnostela balançante de reconhecimento facial personalizável para controle de acesso a pedestres
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| tamanho: | 1200/1400*300*1000 mm |
| Nome do produto: | Reconhecimento facial |
Portão automático de torneira de meia altura com proteção IP54 de aço inoxidável 304 e tempo de abertura/fechamento de barreira de 0,4s
| Horário de abertura da barreira: | 0,4 s |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485 |
| Direção de operação: | 2 vias |
Porta do torniquete do código do OEM Logo Sliding Turnstile/QR/porta da barreira balanço da segurança/para a entrada pública
| Tamanho do produto: | 1400/1300*200*1000 mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Vida: | Mais de 15 anos |
Torniquetes da altura da barreira da porta de balanço da segurança de Swinglane meios com o leitor de código de QR
| Tamanho do produto: | 140*30*100 CM |
|---|---|
| NW: | 60kg |
| Gw: | 70kg |
Porta da barreira da aleta do ESD da detecção da cara da temperatura da pista de 4 passagens
| Tipo: | unidade de núcleo único ou de núcleo duplo |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interior / exterior (abrigo), -10-70°C |
| Certificação: | CE |
torniquete direcional do metro da segurança da porta da barreira da aleta do Bi da altura de 980mm
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Sistemas de segurança de aço inoxidável dos torniquetes IP54 304 inteligentes
| Nome do produto: | Torniquete da aleta do Esd |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Conexão de uma comunicação: | Padrão do módulo de comunicação RS485. |
Função da pitada da única porta forte da barreira do balanço da pista anti para o acesso da bagagem
| Tamanho do produto: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Pacote: | caixa de madeira |

