Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ pedestrian security gates ] Combine 365 produtos.
Porta eletrônica do torniquete do tripé do sistema Ticketing do RFID para o CE do turista aprovado
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | Standared 304 de aço inoxidável |
Leitor Entrance And Exit do código de barras da porta do torniquete do tripé do torniquete do controle de acesso do mecanismo
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatível: | Sistema de ensaio ESD |
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Torniquetes da altura da segurança remota visual clara da velocidade do projeto da porta da coluna da identificação do dever meios com varredor da entrada
| Controle de acesso: | scanner de código de barras, detecção de temperatura facial |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min. (Cartão IC) |
| Tipo: | NO\NC\COM, Totalmente automático |
Impressão digital e de altura do RFID meios sistemas dos torniquetes, torniquete semi auto do estação de caminhos de ferro
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Um torniquete facial DC24V do reconhecimento das portas da entrada da maneira escova o motor com multi função
| Tamanho do produto: | 1400/1300*200*1000 mm |
|---|---|
| Material: | 304 aço inoxidável |
| Vida: | Mais de 15 anos |
Porta eletromagnética do qr do código do varredor do mecanismo do torniquete aberta para o canal da universidade
| PI: | 54 |
|---|---|
| Direção: | Bi-sentido ajustável |
| Painel das asas: | material acrílico, cor opcional |
Os torniquetes térmicos do controle de acesso da porta do reconhecimento de cara do varredor com câmera Waterproof a barreira da cerca
| Tamanho do produto: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Material da porta: | Aço |
| Velocidade em aberto: | 3-10S |
As construções públicas incitam o tipo superior preço deficiente do tubo da qualidade dos torniquetes do acesso
| Nome do produto: | Guarita de aço colorida |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m |
| Material: | Aço colorido |
Verificador simbólico do ESD da impressão digital do cartão da identificação de IC dos torniquetes do controle de acesso do tripé da entrada & da saída
| nome do artigo: | Torniquete do tripé do preço competitivo |
|---|---|
| Abrigando o material: | 304# de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Cara de aço inoxidável Reconganation todo da impressão digital de 304 RFID em projetos do um governo
| Nome do produto: | Torniquete do trilho de alta velocidade |
|---|---|
| Dimensões (lisas): | 3000*300*1000mm ou cusotmzied |
| Peso: | 350kg |

