Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ pedestrian security gates ] Combine 365 produtos.
Alta segurança de reconhecimento facial porta de barreira de balanço velocidade rápida 304 aço inoxidável
| Frequência: | 50Hz ou 60HZ |
|---|---|
| Humidade: | 0-95% |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |
Mudança de porta de barreira de velocidade Fabricação Loja Barreira de balanço Suporte 600mm Largura Porta Flap Controle de acesso torneira
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID |
|---|---|
| Aberto/próximo tempo: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | TCP/IP |
Pedestre direcional da porta do torniquete do tripé do Bi de aço inoxidável com leitor de Rfid
| Nome do produto: | Ferramenta de rodapé de tripé de preço competitivo |
|---|---|
| tamanho: | 1200*280*980mm |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
Punho imprimível térmico do nfc do torniquete de baixo nível de ruído de aço inoxidável do preço de fábrica do fabricante de China da porta da aleta
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Segurança do Aeroporto 40p M Barreira de Balanço Turnstile Reconhecimento Facial
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Tipo de exibição: | Tela LCD de exibição facial |
|---|---|
| Largura da pista: | 55-130CM |
| Dimensão: | 1400*200*1000mm (L*W*H) |
Porta de aço inoxidável inteligente do torniquete do tripé de 3 braços para o tráfego/prédio de escritórios
| Nome do produto: | torniquete do tripé do controle de acesso |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*990mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta infravermelha sem contato do torniquete do tripé do salto de 2 canais anti
| Material: | 304 de aço inoxidável, a espessura é não menos de 1.3mm |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Comprimento do braço: | 510mm |
Aleta facial da porta do torniquete da segurança do ODM do OEM de Racognition com sistema contrário do ESD
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Sistema de relação de uma comunicação da porta RS485 do torniquete da segurança do ESD
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |

