Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ pedestrian security gates ] Combine 365 produtos.
Turnstile de faixa de velocidade para pedestres internos e externos com reconhecimento facial
| material: | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*300*1000mm |
| Nome do produto: | Turniquete de faixa de velocidade |
Porta de balanço inteligente da segurança do controle de acesso da C.C. 24V, portas de balanço do aeroporto
| Nome do produto: | torniquete do controle de acesso |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Torniquete completo Wing Barrier da aleta da altura da porta de vidro da barreira do balanço da impressão digital da porta
| Largura da pista: | 60,90,110cm ou outro |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 45persons/min |
| Uso: | Subway Station Mall |
Sistema automático do acesso da porta do torniquete do balanço do metal do detector da segurança para o metro
| Forma e tamanho da porta de detecção de metais: | 2220 H × 820 W × 550 (profundidade) (mm) |
|---|---|
| Taxa de aprovação: | Mais de 60 pessoas por minuto |
| Aplicação: | interior ou exterior (artigo à prova d'água) |
Porta restaurada da barreira do torniquete do Gym de baixo nível de ruído do controle de acesso da porta do torniquete do RFID auto
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Torniquete pedestre da altura da cintura único/bidirecional para campo de jogos e parques temáticos
| Aplicação: | Entrada de Certer da aptidão do escritório/gym/ |
|---|---|
| Nível de proteção: | IP54 |
| Tamanho: | Padrão ou personalizado |
Alta segurança de vidro automática da porta da porta do torniquete da aleta da passagem da prisão dois
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Teste de ESD: | Ecrã LCD e software (facultativo) |
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
Porta do torniquete do tripé do reconhecimento de cara da temperatura do código de barras RFID
| Distância de identificação: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
| Material de aparência: | Caixa em liga de alumínio, painel de vidro temperado |
Barreira de Acesso com Abas em Aço Inoxidável, Passagem de 550-600mm com Testador ESD
| Largura de passagem: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 30-40 pessoas/min |
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
Catraca Ótica de Alta Segurança Speed Gate com Gabinete de 1400x300x1000mm e Fonte de Alimentação DC12V
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID, código QR |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485 |

