Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ pedestrian security gates ] Combine 365 produtos.
Controlador de duplo canal Swing Barrier Gate do torniquete ótico de vidro alto do defletor para a saída
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Gestão de canal pedestre completa de aço inoxidável escovada do varredor de código de Qr da porta da altura
| Tamanho do produto: | 150 (L)* 135 (W)* 225 (H) cm |
|---|---|
| Aplicativo: | Prisão, fábrica, governo etc. |
| Largura de passagem: | 60cm (ou feito sob medida) |
Porta do torniquete do balanço da segurança da escola
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1400 * 65 * 1000mm |
| Fonte de alimentação: | AC100V-240V |
Barreira anticolisão de Pedestrial da entrada para o sistema do controle de acesso dos Gyms
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
12V porta da barreira do balanço da câmera de WIFI da rede da C.C. Wiegand nenhum reconhecimento de cara da detecção do toque
| Tamanho do produto: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Aplicativo: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
304 de aço inoxidável padrão personalizado OEM Porta de segurança de alta segurança porta única para pessoas
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID |
|---|---|
| Barreira aberta/de perto: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | TCP/IP |
Porta de aço inoxidável do torniquete da segurança
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1400 * 300 * 1000mm |
| Fornecimento de energia: | AC100V-240V |
Portas 13.56MHz Smart RFID da segurança do torniquete do silicone dos punhos de NFC
| Tamanho: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Portão de catraca deslizante de alta velocidade de meia altura com código QR / controlador de acesso RFID
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
Dobro de alta velocidade Wing Flap Turnstile Barrier da impressão digital do torniquete pedestre rápido da passagem
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicativo: | Indoor&outdoor |

