Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ pedestrian security gates ] Combine 365 produtos.
RS485 TCP IP Gerenciamento de convidados Portão de entrada Local Torniquete para academia
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Peso Líquido: | 65Kg |
Porta de vidro da barreira do balanço da anti alta velocidade facial do Gym do torniquete do reconhecimento do salto
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
Portão de barreira de braço de queda de metal totalmente automático 304 aço inoxidável para deficientes
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
Portátil porta-barreira porta-barreira reconhecimento facial código QR RFID sistema de controle de acesso
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W120*H1000mm |
Sistema de controlo 304SS pedestre impermeável exterior das portas à altura da cintura
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
Porta pedestre da barreira do balanço do controle de acesso da porta com relação do RFID
| Tamanho do produto: | polo principal: Altura de Φ168mm: 1000mm |
|---|---|
| Material: | 304/316 de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 85KG/set |
Catraca de barreira giratória com reconhecimento facial ZK 1400mm Aço inoxidável IP54
| Interface de comunicação: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2s |
| Tipo de controle de acesso: | Reconhecimento de rosto, cartão RFID |
A barreira biométrica do torniquete do anti aeroporto da segurança da cauda conduziu a exposição para a escola/hotel
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Da barreira de alta velocidade do balanço do rfid da porta da pista de China torniquetes da altura meios para o acesso da entrada do pedestre
| Velocidade de passagem: | 50 pessoas/min. (Cartão IC) |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -15°C-70°C |
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
Controle de acesso da porta do torniquete da aleta da segurança com o leitor de NFC do leitor do QR Code do painel LCD
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |

