Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic flap barrier ] Combine 320 produtos.
automaticamente barreira escondida da porta do leitor do código de barras do mecanismo do torniquete balanço infravermelho para o acesso do estudante
| Tamanho do produto: | 1,5*1,5*2,4 metros |
|---|---|
| Material: | Aço de canal |
| Vida: | Mais de 15 anos |
Largura de 90CM que desliza barreiras dobro do controle de acesso da asa do cartão com sensor automático
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
| Nome do produto: | Largura 900mm Wing Turnstile dobro |
O código de barras da identificação de IC toma as impressões digitais o reconhecimento facial do torniquete da porta de balanço
| Tamanho: | L1500*W120*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo) |
torniquete do reconhecimento de cara do cartão de 60-65cm SS316 Rfid
| Tamanho do produto: | 140 ((L) * 20 ((W) * 100 ((H) CM |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
| Aplicativo: | Prisão, fábrica, governo etc. |
Os torniquetes óticos automáticos resistentes apressam o torniquete da porta para cenas da parte alta
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -15°C-70°C |
| Largura de passagem: | 60~180cm |
Barreira de alta velocidade do torniquete da porta da entrada para clientes do Vip, cara ou reconhecimento do bilhete
| Tamanho do produto: | 1400*300*1000mm |
|---|---|
| Material da asa: | Acrílico |
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
Porta do torniquete do tripé da varredura da cara
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Dispositivo sem contato do controle de acesso do comparecimento do tempo do indicador do torniquete da detecção da cara/do termômetro câmera de Wifi
| Tamanho do produto: | 210(L)* 135(L)* 225(A)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Terminal RS232 do torniquete do tripé do reconhecimento de cara do comparecimento do tempo
| Tela de exibição: | Ecrã LCD de 8 polegadas |
|---|---|
| Distância de identificação: | 0,3-0,5 m |
| Material de aparência: | Caixa em liga de alumínio, painel de vidro temperado |
Eventos ao ar livre FCC Porta giratória giratória automática 316 de aço inoxidável
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |

