Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic flap barrier ] Combine 320 produtos.
Os torniquetes do controle de acesso dos sistemas da entrada do torniquete batem a porta com o verificador da sapata do Esd
| Configuração do sapato esquerdo: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Ajuste da pulseira: | 0.1-35MΩ |
| Software de controle: | tem (há um teste ESD simples sem software) |
Entrada do escritório 304 aço inoxidável Swing Speedgate Turnstile alta segurança controle de acesso a pedestres
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*120*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Saída do supermercado/de alta velocidade e porta da entrada função do alarme da precipitação do controle de acesso anti
| Nome do produto: | Porta bidirecional do mecanismo da barreira da aleta do diodo emissor de luz RFID para o museu do pr |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
Torniquete automático da porta de balanço da estação da altura da cintura, torniquete da porta de balanço
| Nome do produto: | Porta automática da barreira do balanço da altura da cintura para o hoverporto dos aeroportos da est |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Porta eletrônica da barreira do balanço dos raios infravermelhos com função do alarme para a comunidade residencial
| Nome do produto: | Porta eletrônica da barreira do balanço |
|---|---|
| Aplicação: | indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Barreira infravermelha conduzida da porta de balanço da porta leve de SecuritySwing do pedestre do acesso da segurança do RFID
| Nome do produto: | Barreira de balanço para pedestres |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1400*280*1000 mm |
Da porta alta da barreira do balanço da capacidade do cartão da identificação de IC maneira dupla, barreira pedestre do balanço
| Nome do produto: | Tipo porta da ponte da barreira do balanço |
|---|---|
| Aplicação: | indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Torniquetes biométricos do acesso controlado do RFID com alarme deverificação, barreira do balanço
| Nome do produto: | Porta eletrônica da barreira do balanço |
|---|---|
| Aplicação: | indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
O CE aprovou o torniquete de vidro transparente 110V/220V retráteis da aleta do controle de acesso
| Nome do produto: | Torniquete da aleta do controle de acesso |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Tipo: | Automático completo |
Leitor eletrônico do código de barras da impressão digital da porta RFID da barreira do balanço do TCP/IP
| Nome do produto: | Porta eletrônica da barreira do balanço |
|---|---|
| Transmissão: | mecânico Todo-elétrico |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |

