Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic flap barrier ] Combine 320 produtos.
Estação de metro porta de velocidade torneira anti-pincagem anti-colisão com sistema de pagamento
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*200*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Catraca de Segurança RFID
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta da estação de ônibus RFID com sistema contador e leitor de código QR/códi |
|---|---|
| Tensão de trabalho:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Peso Líquido: | 90kg |
304 largura facial de aço inoxidável da passagem do sistema de segurança 600mm do torniquete do reconhecimento
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
O torniquete facial do reconhecimento do controle de acesso do comparecimento do tempo integrou Wiegand Cctv Camera
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
Torniquete da porta de velocidade do Gym do canal múltiplo com reconhecimento facial/NFC para Art Gallery
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*85*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Vizinhanças, coleção da cara da impressão digital do cartão dos torniquetes RFID do controle de acesso da aptidão
| Nome do produto: | torniquete do controle de acesso |
|---|---|
| Tipo: | Automático completo |
| Peso de efetivação: | 70KG/pc |
Portas de segurança do torniquete do controle de acesso 50HZ com relação dos raios infravermelhos RS485
| Nome do produto: | Porta eletrônica da barreira do balanço |
|---|---|
| Transmissão: | mecânico Todo-elétrico |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Sistemas bidirecionais da entrada do torniquete do supermercado pela indução infravermelha
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço do supermercado com funções alertas do alarme sadio e claro |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Sistemas de segurança de aço inoxidável dos torniquetes IP54 304 inteligentes
| Nome do produto: | Torniquete da aleta do Esd |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Conexão de uma comunicação: | Padrão do módulo de comunicação RS485. |
Torniquete RS485 do controle de acesso do ESD com o leitor da impressão digital/bilhete/cartão
| Nível de proteção: | IP54 |
|---|---|
| Largura da pista: | 550~900mm |
| Vida útil: | 5 milhão vezes |

