Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic flap barrier ] Combine 320 produtos.
Anti porta completa atando do controle de acesso do torniquete da altura do reconhecimento de cara SS304
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W200*H1000mm |
Bata/torniquete do QR Code da porta do torniquete velocidade do balanço para o cargo público
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | Única porta da barreira do balanço de Polo |
| Mecanismo: | Motor sem escova/servo motor |
Controlador deficiente direcional do acesso do auto Bi exterior da barreira do torniquete do balanço
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | portões de catraca de barreira de balanço de segurança |
| Comunicação: | RS485 ou TCP/IP |
Pessoas de aço inoxidável da porta não tocante da barreira do balanço 35 por Min Running Rate
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | portões de catraca de barreira de balanço de segurança |
| Comunicação: | RS485 ou TCP/IP |
Projeto do defletor do torniquete da porta de balanço da identificação do bilhete do aeroporto
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|
| Tempo de operação: | 0,2 segundos |
| Mcbf: | 5.000.000 de ciclos |
Defletor alto de aço inoxidável totalmente automático das portas de acesso da segurança da velocidade do RFID para o aeroporto
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1500*W200*H1000mm |
Torniquete e Passgate do tripé da estação com o fuction restaurado automático da luz indicadora do diodo emissor de luz
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
Portas de acesso da segurança do estação de caminhos de ferro/sistema bidirecionais acesso do tripé
| Materiais para a habitação: | aço inoxidável padrão 304# |
|---|---|
| Largura da passagem: | Dentro de 600 mm |
| Direção de passagem: | bidirecional ou único (ajustável) |
Os cartões de NFC apressam a porta ótica bidirecional da aleta do torniquete do torniquete da porta
| Tipo: | Núcleo único & núcleo duplo, porta de alto spped |
|---|---|
| Tamanho: | L1500*W120*H1000mm |
| Comunicação: | TCP/IP RS485 |
Da barreira de alta velocidade do balanço do rfid da porta da pista de China torniquetes da altura meios para o acesso da entrada do pedestre
| Velocidade de passagem: | 50 pessoas/min. (Cartão IC) |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -15°C-70°C |
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |

