Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic flap barrier ] Combine 320 produtos.
Torniquete pedestre automático IP54 da porta de velocidade do deslizamento para o sistema do controle de acesso
| Nome do produto: | Torniquete da porta de velocidade do deslizamento |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG/pc |
Furto automático do cartão das pistas em dois sentidos altas da porta da barreira do balanço da classe para o parque de diversões
| Tamanho: | L1200/1400*W200*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | < 40 pessoas/min |
| Largura do acesso: | 60,90cm ou mais, pode ser feito sob medida |
Torniquete rápido ótico luxuoso da pista da porta de aleta da barreira de Speedlane com vidro de deslizamento alto visível do diodo emissor de luz
| Altura da cerca de vidro: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, menos de 1m |
|---|---|
| Tipo: | Portão deslizante de alta velocidade |
| Aplicação: | Aeroporto, Escritório, Hotel, entrada do hospital |
Catraca Ótica de Alta Segurança Speed Gate com Gabinete de 1400x300x1000mm e Fonte de Alimentação DC12V
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID, código QR |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485 |
Torniquetes da altura da pista da velocidade dois porta entrada retrátil da barreira dos meios
| Tamanho: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Material principal: | 304 aço inoxidável |
| Aplicativo: | entrada / saída de garagem, hotel, casa |
Porta do torniquete do tripé do reconhecimento de cara da temperatura do código de barras RFID
| Distância de identificação: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
| Material de aparência: | Caixa em liga de alumínio, painel de vidro temperado |
porta térmica ótica do torniquete do balanço de 900mm para o Gym
| Temperatura operacional: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
| Tipo: | Totalmente automático |
Aeroporto/metro/Hall Speed Gate Turnstile nadador com o leitor automático de Rfid
| Nome do produto: | Porta de velocidade biométrica do controle de acesso |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG/pc |
Temperatura à altura da cintura ótica do reconhecimento de cara do torniquete de 2 pistas para a entrada
| Fonte de energia: | AC220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Tipo: | único & do núcleo; núcleo dobro |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo) |
Bi automático do torniquete facial pedestre do reconhecimento direcional para o prédio de escritórios
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |

