Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic flap barrier ] Combine 320 produtos.
Porta de velocidade biométrica inteligente toda do controle de acesso em portas fáceis da uma instalação do sistema
| Nome do produto: | Porta de velocidade biométrica do controle de acesso |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG/pc |
Torniquetes da altura da segurança remota visual clara da velocidade do projeto da porta da coluna da identificação do dever meios com varredor da entrada
| Controle de acesso: | scanner de código de barras, detecção de temperatura facial |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min. (Cartão IC) |
| Tipo: | NO\NC\COM, Totalmente automático |
Porta de balanço original do padrão elevado para a pessoa rápida da passagem 40 da área pública um minuto
| Nome do produto: | 304 SUS torneiro tripiodal |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
O monitor ESD do LCD de 8 polegadas bloqueia torniquetes de aço inoxidável para o laboratório/Facotry
| Nome do produto: | torniquete do esd |
|---|---|
| monitor: | 8 polegadas |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta impermeável do torniquete do balanço com estilo deslizante do SUS 304 do reconhecimento de cara
| Altura da cerca de vidro: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, menos de 1m |
|---|---|
| Tipo: | Portão deslizante de alta velocidade |
| Aplicação: | Aeroporto, Escritório, Hotel, entrada do hospital |
Motor sem escova de alta velocidade da C.C. das portas de segurança 24V do torniquete do sentido do Bi para Gyms
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1300*W200*H1000mm |
Controle de acesso da segurança do reconhecimento de cara da porta do torniquete da velocidade da segurança/RFID
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Sistema pedestre da porta do torniquete do ESD da orientação dos sinais do diodo emissor de luz da porta do torniquete do anti pânico
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Teste de ESD: | Ecrã LCD e software (facultativo) |
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
Torniquete de Sliding Speed Gate do leitor de Rfid com impressão digital
| Tipo: | núcleo único ou núcleo duplo, portão de alta velocidade |
|---|---|
| Tilo aberto: | Obstáculo de vidro deslizante |
| Aplicação: | Aeroporto, Escritório, Hotel, entrada do hospital |
Sistema do controle de acesso do torniquete do Internet da porta do ESD da pista da entrada rápida único
| Fonte de energia: | AC220V/110V |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |

