Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic flap barrier ] Combine 320 produtos.
Torniquete da porta de velocidade do Gym do torniquete do controle de acesso da alta segurança RFID com uma gota Rod
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*200*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Controle de acesso exterior da entrada do torniquete do metal da segurança com o leitor do varredor do QR Code do ESD
| Largura de passagem: | 60cm |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direção: | única maneira bidirecional (ou opcional) |
controle de acesso de Rfid dos torniquetes da altura do torniquete aberto da porta de velocidade do tempo 0.5s meio
| Espaço do uso: | Entrada da área residencial, parque, parque de diversões; escola; centro de jogos |
|---|---|
| Tamanho: | 1400 x 330 x 1000 mm (A) |
| Altura dos braços deslizantes: | 1m, 1,2m ou 1,4 metros personalizados |
Os torniquetes impermeáveis originais das crianças bloqueiam o controlo de segurança duplo da pista nenhum toque com aceitante da moeda
| Largura de passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
Porta de aço inoxidável da segurança do motor do ESD BLDC do torniquete da altura da cintura para o Gym
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*300*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Torniquete ótico da parte alta RFID do torniquete de Speedlane do anti esmagamento para o estádio
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*300*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Anti-porta traseira catraca de alta segurança sistema de entrada de faixa dupla
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*300*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Acesso biométrico dos torniquetes pedestres completos dobro da altura das pistas para residencial
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*300*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Leitor de cartão sem contato For Outdoor de Emv do torniquete completo da porta de balanço do corpo IP65/interno
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | portões de catraca de barreira de balanço de segurança |
| Comunicação: | RS485 ou TCP/IP |
Torniquete inteligente da porta de velocidade da porta SUS304 Esd de 12VDC ESD
| Nome do produto: | Torniquete da porta de velocidade |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), - 10-50℃ |

