Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic flap barrier ] Combine 320 produtos.
8 polegadas LCD ESD Tester Porta de torneira 1200mm de aço inoxidável
| Tamanho do torneador: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Esd tamanho do pedal: | 400 mm (W) x 420mm (l) x 20 mm (h) |
| Capacidade de gravação: | 100.000 ou mais |
Porta de aço inoxidável compacta da barreira do balanço 304 com tempo aberto/fechado de 0.2s e comunicação RS485
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Barreira de acesso pedonal de alta segurança com portão giratório automático em aço inoxidável 304 para entrada de escritório
| Dimensão: | 1400*120*1000mm (L*W*H) |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Tela LCD de exibição facial |
| largura da pista: | 55-130CM |
Torniquetes automáticos da entrada do torniquete do aeroporto RS485 com reconhecimento de cara
| Tipo: | Núcleo único & núcleo duplo, porta de alto spped |
|---|---|
| Interface de comunicação: | Sinal de RS485/Relay |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
8" torniquete do varredor do Temp do AI da porta da barreira do balanço da tela com a câmera do reconhecimento de cara
| Tamanho do produto: | 140(L)* 28(L)* 100(A)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Torniquete de alta velocidade do reconhecimento de cara do torniquete da barreira do balanço 304SUS
| Painel de asa: | Cor vermelha / azul / transparente / preta |
|---|---|
| Fonte de energia: | 100-240V ((AC) |
| Taxa de taxa de transferência: | 35 a 40 pessoas por minuto |
Barreira Giratória com Reconhecimento Facial RFID 20K Banco de Dados DC12V 5W
| Interface de comunicação: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2s |
| Tipo de controle de acesso: | Reconhecimento de rosto, cartão RFID |
Torniquete automático do indicador da temperatura do reconhecimento de cara do sistema do controle de acesso
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1.2-2.2 M |
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
Torniquete revolvendo da porta de velocidade do rolo automático do RFID no serviço público exterior
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Largura da passagem:: | ≤600 milímetro |
Sistema de barreira facial 1200mm do torniquete do reconhecimento do sentido dobro por muito tempo
| certificado: | CE |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC 100~240 volts, 50/60HZ |
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |

