Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic flap barrier ] Combine 320 produtos.
Torniquete alto da altura do uso do hotel/escola/prédio de escritórios da classe meio com multi sistema de controlo de Acess
| Tipo: | Meio torniquete da altura |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400/1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1480/1280*370*1070mm |
Porta de vidro da barreira do balanço da aleta 2.2m do reconhecimento de cara
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Sistema de barreira direcional da passagem do Bi ótico da porta RFID da barreira do balanço do varredor da cara
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
Intelligent Flap Turnstile with RFID Interface 304 Grade Stainless Steel IP54 Protection for 30-40 Persons per Minute
| Humidity: | ≤95% no condensation |
|---|---|
| Temperature range: | -15°C-75°C |
| Transit speed: | 30-40 persons per minute |
Portas automáticas da barreira da propaganda do estacionamento RS485 com propaganda 450 * 880mm
| Tamanho do produto: | 540*465*1200mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 550*450*1290mm |
| Material: | de aço suave/de aço inoxidável laminados |
Porta reconhecida do varredor da segurança do controle de acesso da porta do torniquete da aleta cara multifuncional
| Aplicativo: | coleção da tarifa, estação do bilhete, escritório |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 30~40 pessoas/minuto |
| Direção: | Um ou Bi-sentido (opcional) |
Porta impermeável da barreira do crescimento da caixa interna do diodo emissor de luz para a empresa de propaganda 50HZ/60HZ
| Rod Type: | Cerca |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 540*465*1200mm |
| Material: | de aço suave/de aço inoxidável laminados |
Barreira de bloqueio de espaço de estacionamento inteligente IP54 para gerenciamento de estacionamento ao ar livre
| Altura de elevação: | 390mm |
|---|---|
| Aplicativo: | Estacionamento do carro, lugar de estacionamento pessoal |
| Distância de controle remoto: | 30 metros |
Nenhum cartão facial do reconhecimento de Hall Swing Barrier Gate With da exposição da biblioteca do ruído/RFID
| Largura da passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Catraca do Pavilhão de Exposições |

