Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 460 produtos.
Comparecimento biométrico do tempo da porta do torniquete do tripé de três maneiras de passagem bidirecional
| Nome do produto: | Torniquete tipo semi-automático ou totalmente automático |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
Da porta ótica da barreira do balanço do canal portátil da entrada de 90cm porta de velocidade cilíndrica/trânsito intenso
| Tamanho do produto: | altura 1000 mm, diâmetro 168 mm |
|---|---|
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Porta esperta da barreira do balanço com cartão/impressão digital do RFID para a gestão de construção
| Nome do produto: | Porta esperta da barreira do balanço com cartão/impressão digital do RFID para a gestão de construçã |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Único da porta 304 altos da barreira da aleta do fluxo de tráfego do metro/núcleo dobro de aço inoxidável
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
Construtor hidráulico conduzido vermelho da estrada do sinal automaticamente com o construtor de aumentação do veículo
| Tipo: | Sistema de controlo hidráulico automático completo |
|---|---|
| Grau de proteção: | IP68 |
| Material: | A3 de aço, pintura antiferrugem |
Luz longa do diodo emissor de luz de Spike Barrier With da estrada de Spike Barrier Automatic Remote Control do pneumático de 5 medidores
| Tipo: | Sistema de controlo hidráulico automático completo |
|---|---|
| Grau de proteção: | IP68 |
| Material: | A3 de aço, pintura antiferrugem |
Porta de balanço pedestre da segurança do controle da entrada com função de contagem do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço do torniquete do controle da entrada com função de contagem do diodo em |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Segurança de aço totalmente automático resistente das barreiras do veículo do construtor IP54 da estrada da segurança
| Temperatura operacional: | -50°C~75°C |
|---|---|
| Tempo para cima ou para baixo: | 3 a 6 segundos (pode ser ajustável) |
| Grau de proteção: | IP54 |
Leitor de impressão digital Swing Barrier Gate do cartão do RFID para a residência e o prédio de escritórios
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço com o leitor de impressão digital do cartão do RFID para a residência e |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Postes de amarração hidráulicos manuais feitos sob encomenda da segurança, construtor automático de aço inoxidável da estrada
| Poder: | AC220C/380V |
|---|---|
| Aplicação: | Entrada do hotel, edifícios, rua principal, etc. |
| Temperatura operacional: | -10°C a 65°C |

