Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 460 produtos.
CE porta com coletor de moeda, funcionamento estável do torniquete do tripé da fonte de uma alimentação de 120 volts
| Tamanho do produto: | 420 mm (C) * 330 mm (L) * 1000 mm (A) |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 520 mm (C) * 430 mm (L) * 1100 mm (A) |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Torniquete facial do reconhecimento de Digitas, sistema do controle de acesso da porta da barreira do balanço
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Aplicativo: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
Mecanismo inteligente do código do torniquete HS do tripé do braço da gota com os leitores de cartão de Rfid
| Nome do produto: | Torniquete tipo semi-automático ou totalmente automático |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
Barreira bidirecional de Rfid das pistas acrílicas eletrônicas das maneiras da porta 2 da barreira da aleta em eventos internos
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Nenhum cartão facial do reconhecimento de Hall Swing Barrier Gate With da exposição da biblioteca do ruído/RFID
| Largura da passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Catraca do Pavilhão de Exposições |
Porta eletrônica do torniquete do punho do cartão/RFID, costume pedestre do controle de acesso da porta
| Nome do produto: | Porta do torniquete do tripé do bracelete do RFID |
|---|---|
| Peso líquido: | 65Kg |
| Peso de efetivação: | 70KG |
Gestão simbólica do pagamento do software do sistema SDK do controle de acesso do torniquete do tripé do metro da moeda
| Materiais para a habitação: | 304# aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | Largura da passagem: ≤600 milímetro |
| Tipo: | Torniquete simbólico do tripé da moeda |
A porta impermeável da barreira da aleta automatizou o sistema de segurança largo do verificador 90cm do pé do Esd
| Material: | 1.5 mm de espessura 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Sensor IR: | 4-6 pares |
| Aplicativo: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
proteção da barreira do bloco de estrada de 12M Long High Security para a entrada das construções do governo
| Tipo: | Sistema de controlo hidráulico automático completo |
|---|---|
| Grau de proteção: | IP68 |
| Material: | A3 de aço, pintura antiferrugem |
Moeda do braço da gota e torniquetes simbólicos do acesso controlado para o parque de diversões
| Materiais para a habitação: | aço inoxidável padrão 304# |
|---|---|
| Largura da passagem: | ≤ 600 mm |
| Direção de passagem: | bidirecional ou único (ajustável) |

