Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 460 produtos.
Nfc carda o leitor For Counter Entrance do passageiro da porta do torniquete do tripé do parque temático
| Tamanho do produto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Pacote: | caixa de madeira |
Torniquete do tripé da entrada da passagem do RFID com contador para a fábrica/turismo/entrada da construção
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
| Época da abertura/que fecha-se: | 0,2 segundos |
8 polegadas de tela LCD ESD sistema de porta de torneira com pedal de pé e pulseira
| DIMENSÃO: | C1200/1400xL280xA1000mm |
|---|---|
| Materiais: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Mudança de porta de barreira de velocidade Fabricação Loja Barreira de balanço Suporte 600mm Largura Porta Flap Controle de acesso torneira
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID |
|---|---|
| Aberto/próximo tempo: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | TCP/IP |
Saída do supermercado/de alta velocidade e porta da entrada função do alarme da precipitação do controle de acesso anti
| Nome do produto: | Porta bidirecional do mecanismo da barreira da aleta do diodo emissor de luz RFID para o museu do pr |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
Tripé ótico da porta giratória porta dos torniquetes no controle pedestre do sercurity
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
|---|---|
| Época da abertura/que fecha-se: | 0.2second |
| Largura da passagem: | 600mm |
Porta pedestre da barreira do cilindro do sensor do RFID/IR para a comunidade residencial
| Tamanho do produto: | 1200*168*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tipo: | Porta pedestre da barreira |
Leitor de Rfid do motor da C.C. do veículo 24V da porta da barreira da segurança do estacionamento do tráfego
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Função anti-infravermelha da braçadeira da porta da barreira do balanço do RFID para o supermercado de construção do escritório r
| Nome do produto: | Função anti-infravermelha da braçadeira da porta da barreira do balanço do RFID para o supermercado |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Única ou porta bidirecional da barreira do balanço para a área e o turismo da residência
| Nome do produto: | Única ou porta bidirecional da barreira do balanço para a área e o turismo da residência |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |

