Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 460 produtos.
Leitor eletrônico do código de barras da impressão digital da porta RFID da barreira do balanço do TCP/IP
| Nome do produto: | Porta eletrônica da barreira do balanço |
|---|---|
| Transmissão: | mecânico Todo-elétrico |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Controle de acesso NFC RFID Reader Card Barrier Gate
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Barreira infravermelha conduzida da porta de balanço da porta leve de SecuritySwing do pedestre do acesso da segurança do RFID
| Nome do produto: | Barreira de balanço para pedestres |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1400*280*1000 mm |
Porta de velocidade biométrica inteligente toda do controle de acesso em portas fáceis da uma instalação do sistema
| Nome do produto: | Porta de velocidade biométrica do controle de acesso |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG/pc |
Controle de acesso múltiplo do bilhete da estação de ônibus da porta do torniquete do tripé impermeável
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Portas de segurança interiores do tripé da biblioteca/loja um código pedestre do torniquete HS do acesso da maneira
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Segurança de ligar/desligar da porta da barreira do balanço do tempo 1-2 da volta mecânico pedestre da segundo
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta de balanço pintada controle de acesso do cartão da identificação de Outdoor&Indoor IC, porta de balanço alta da classe
| nome do artigo: | Porta de balanço pintada |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Detalhes da embalagem: | caso/caixa de carton+wooden |
Porta exterior da barreira da aleta que Swiping função da armadilha do estádio do código de barras do cartão a anti
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Porta de vidro da barreira do balanço da aleta 2.2m do reconhecimento de cara
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |

