Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 461 produtos.
Barreira pedestre RS485 do balanço da segurança de Passager do controlo semi automático/relação do TCP/IP
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Portas de segurança do torniquete do controle de acesso 50HZ com relação dos raios infravermelhos RS485
| Nome do produto: | Porta eletrônica da barreira do balanço |
|---|---|
| Transmissão: | mecânico Todo-elétrico |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Tabuleta de Tripod Turnstile Gate Android do leitor do código de barras RFID de QR
| Comprimento do braço: | 510mm |
|---|---|
| Peso: | 65Kg |
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
Porta magnética do torniquete do controle de acesso de RS485 SS304 IP54
| Tamanho do produto: | 1400*280*1000 mm |
|---|---|
| Três comprimentos do braço: | 51cm |
| Velocidade do trânsito: | 25~32 pessoas/minuto |
Anti torniquete cilíndrico RS485 do balanço da utilização não autorizada SS316
| CE: | Aprovado |
|---|---|
| Comunicação: | TCP/IP RS485 |
| Dimensão: | Diâmetro do poste 168 mm, altura 1050 mm |
Torniquete da barreira da aleta da largura da passagem dos torniquetes 60cm do controle de acesso do escritório
| Largura de passagem: | 60cm |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direção: | única maneira bidirecional (ou opcional) |
Torniquete interno do controle de acesso da oficina com o auto leitor biométrico do reconhecimento
| Tamanho do produto: | 1400*200*1000 mm /personalizado |
|---|---|
| Vida normal do trabalho: | > 5000000TIMAS |
| Peso: | 65 kg |
Turnstile de velocidade automática de indução com card Swallow / reconhecimento facial
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Externo interno |
600 mm Largura de passagem Alta total torneira
| Certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Alimentação 220v/110v do torniquete da barreira da aleta do motor da luz indicadora do diodo emissor de luz fonte de única
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |

