Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 464 produtos.
Leitor automático do reconhecimento de cara RFID dos SS da barreira 304 da aleta do torniquete da detecção do corpo
| Painel de asa: | Cor vermelha / azul / transparente / preta |
|---|---|
| Fonte de energia: | 100-240V ((AC) |
| Taxa de taxa de transferência: | 35 a 40 pessoas por minuto |
Porta biométrica do torniquete da aleta do varredor da porta esperta do ESD do mecanismo com software livre
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplicativo: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
Barreira de balanço automática porta de defleção torneiro de escritório Controle de acesso rápido Smart Hotel controle remoto entrada
| Largura da pista: | 60,90,110cm ou outro |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 45persons/min |
| Uso: | Subway Station Mall |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 and RS485 Communication Interface and 2-Way Operation Direction
| Access control: | RFID Card, IC, ID card, barcode |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
Impermeabilizado Indoor & Outdoor Pedestre Biométrico Controle de Acesso Turnstile Portão Barreira de balanço Turnstiles de reconhecimento facial
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Núcleo único ou dual core (opcional) |
| Largura do canal: | 60 cm normais, ou 90 (customizados) |
Porta de balanço pedestre da pista larga, prédio de escritórios automático da porta da barreira da entrada da C.C.
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
|---|---|
| Dimensão: | C1400xL200xA1000mm |
| Tipo: | único & do núcleo; núcleo dobro |
Torniquetes eletrônicos do controle de acesso da barreira do balanço com sistema térmico do contador do varredor da segurança
| Tamanho do produto: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Direção: | entrada e existência |
| Largura do caminho: | 600 mm |
Porta sem escova dupla do torniquete da aleta do motor da C.C. com sistema do controle de acesso da monitoração de temperatura
| Largura de passagem: | 60cm |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direção: | única maneira bidirecional (ou opcional) |
Turnstile automático de barreira de flaps de alta velocidade de 2 vias com tempo de abertura/fechamento de 0,2 s e comunicação RS-232 RS485
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485 |
| Direção de operação: | 2 vias |
Portão automático de torneira de meia altura com proteção IP54 de aço inoxidável 304 e tempo de abertura/fechamento de barreira de 0,4s
| Horário de abertura da barreira: | 0,4 s |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485 |
| Direção de operação: | 2 vias |

