Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ tripod access system ] Combine 321 produtos.
Catraca deslizante com logotipo OEM / Porta de ginásio NFC com código QR / Barreira de segurança giratória para saguão público
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Direção de operação: | 1-way |
Sistemas automáticos da entrada da porta/torniquete da barreira da aleta de DC24V com a pista dois para o metro
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200/1400*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280/1480*370*1070mm |
O código de barras da identificação de IC toma as impressões digitais o reconhecimento facial do torniquete da porta de balanço
| Tamanho: | L1500*W120*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo) |
sistema Ticketing eletrônico da porta do torniquete da segurança de 600mm para o turismo
| Certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
RS485 aleta Wing Barrier Double Turnstile Subway 30-40 pessoas/minuto
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200/1400*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280/1480*370*1070mm |
Meio torniquete da pista da porta dois da barreira da aleta da altura com o sensor do IR para a estação de ônibus
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200/1400*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280/1480*370*1070mm |
Torniquete automático da aleta da porta da barreira da aleta com bilhete da impressão digital ou cartão de IC
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200/1400*280*990mm |
| Hora de trabalhar sobre após o poder: | 3 segundos |
Meio sistema alto SUS304 semi automático da porta do torniquete do ESD impermeável
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Barreira Giratória com Reconhecimento Facial RFID 20K Banco de Dados DC12V 5W
| Interface de comunicação: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2s |
| Tipo de controle de acesso: | Reconhecimento de rosto, cartão RFID |
Altura ótica eletrônica da cintura da porta da porta da barreira da aleta da alimentação CA de IP54 220v
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |

