Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ tripod access system ] Combine 321 produtos.
O QR Code toma as impressões digitais a segurança facial do ESD do torniquete do reconhecimento com câmera térmica
| Comunicação: | Comunicação RS485 |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 25-30 pessoas por minuto |
| Direção: | de sentido único, bi-sentido ajustável |
Catraca de barreira de aba de aço inoxidável 304 de 1200 mm com sistema de código de barras
| Fonte de energia: | AC110V ± 10V, 60Hz / AC220V ± 10V, 50Hz |
|---|---|
| Material: | 304 aço inoxidável |
| Tamanho: | 1200/1400*300*990mm |
Torniquete da barreira da aleta da segurança do pedestre RS485, sistema de barreira de aço inoxidável da porta 304#
| Nome: | Barreira do torniquete da aleta da segurança |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400/1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1480/1280*370*1070mm |
Moeda/símbolo da altura da entrada da piscina do toalete a meios operou meios torniquetes da altura
| Aplicação: | Entrada de sanita pública, piscina |
|---|---|
| Diâmetro da moeda: | 18 mm ~ 30 mm |
| Tipo: | estilo vertical menor tamanho |
porta de 304 de asa da aleta da barreira portas pedestres retráteis de aço inoxidável/entrada
| Nome do produto: | porta de entrada de aço inoxidável da barreira da aleta da Retrátil-asa 304 dentro para o escritório |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
Porta biométrica do torniquete de Speedlane dos canais duplos dos SS do varredor
| Tipo: | Núcleo único & núcleo duplo, porta de alto spped |
|---|---|
| Certificação: | CE |
| Garantia: | Um ano |
Sistema estático do verificador do torniquete da barreira da porta da aleta da tela SS304 de Digitas anti
| Monitor: | 4,3 polegadas |
|---|---|
| Acessórios: | Alça de pulso, sapato direito e esquerdo |
| Software de controle: | não |
Torniquete inteligente da porta de velocidade do cartão de Rfid para o controle da entrada do escritório
| Tipo: | Núcleo único & núcleo duplo, porta de alto spped |
|---|---|
| Interface de comunicação: | Sinal de RS485/Relay |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
Anti roupa livre de poeira estática do terno lavável do ESD do quarto desinfetado
| monitor: | 8 polegadas |
|---|---|
| Acessórios: | Pulso-correia, direito e sapata esquerda |
| software de controle: | Disponível |
Roupa estática da combinação do ESD do fato-macaco da sala de limpeza desgaste regular uniforme da segurança da anti
| monitor: | 8 polegadas |
|---|---|
| Acessórios: | Pulso-correia, direito e sapata esquerda |
| software de controle: | Disponível |

