Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ tripod access system ] Combine 321 produtos.
asas duplas óticas automáticas largas do controle de multidão da porta da barreira da entrada do canal de 900mm
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Porta pedestre impermeável da barreira da entrada da segurança IP54 com o diodo emissor de luz automático Ditector do RFID
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
|---|---|
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
Manutenção durável da porta biométrica do torniquete da aleta da velocidade 0.3s com luz do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Do torniquete prateado da porta de velocidade do balanço do hotel portas impermeáveis internas/exteriores da barreira
| Nome do produto: | Porta de velocidade do balanço |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG |
Porta direcional do mecanismo da barreira do torniquete do rfid do bi do diodo emissor de luz para o museu
| Nome do produto: | Porta bidirecional do mecanismo da barreira da aleta do diodo emissor de luz RFID para o museu do pr |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
Do torniquete completo da altura da única entrada mecanismo manual/elétrico automático biométrico
| Tamanho do produto: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Tipo: | Torneirão de entrada única de altura total |
Porta de aço inoxidável do torniquete da alta segurança 304 com o verificador do ESD do corpo humano
| Compatível: | Controle de acesso do verificador ESD |
|---|---|
| Nome do produto: | Portão de torneira com teste ESD do corpo humano |
| Materiais: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
ESD Indoor Outdoor Turnstyle Proteção de pedestres em fábricas de eletrônicos
| Compatível: | Controle de acesso do verificador ESD |
|---|---|
| Nome do produto: | ESD Turnstyle |
| Materiais: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
Equipamento de Esd de 8 polegadas de tela LCD com leitor RFID pulseira e pedal de pé
| Compatível: | Controle de acesso do verificador ESD |
|---|---|
| Nome do produto: | Equipamento de emergência |
| Materiais: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
Leitor de cartão direcional de aço de alta velocidade do torniquete RFID do supermercado do Bi com sensor do IR
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Peso líquido: | 75kg |

