Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ tripod access system ] Combine 321 produtos.
Correia de pulso do ESD/verificador dos calçados com painel LCD, torniquete automático, leitor de cartão
| Dimensão do pedal: | (L)400mmx(L)420mmx(A)20mm |
|---|---|
| Configuração do sapato direito: | 750kΩ-35MΩ |
| Dimensões do instrumento: | (L)166mmx(L)96mmx(A)40mm |
Código de barras da segurança do pedestre RS485/torniquete para a área de turista, museu do varredor código de Qr, entrada do cinema
| Nome do produto: | Torniquete do varredor de código de Qr |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Tensão de funcionamento: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Automático gire portas de segurança do torniquete
| Nome do produto: | Turnipode de tripé |
|---|---|
| Tamanho: | 1200 mm (C) * 300 mm (L) * 980 mm (A) |
| Material: | 304 padrão de aço inoxidável |
Torniquete da altura da cintura do código de barras do código de Qr para o estádio/Gym/cinema/área cênico
| Nome do produto: | Torniquete do código de barras do código de QR |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 aço inoxidável |
Sistema de gestão do bilhete do estádio para o torniquete TDX do varredor do código de barras - CT - controlador do IP
| Nome do produto: | Sistemas de Gestão de Bilhetes em Turnstile |
|---|---|
| Tamanho do torneador: | 1200*280*990mm |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
O monitor ESD do LCD de 8 polegadas bloqueia torniquetes de aço inoxidável para o laboratório/Facotry
| Nome do produto: | torniquete do esd |
|---|---|
| monitor: | 8 polegadas |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Leitor de Rfid do motor da C.C. do veículo 24V da porta da barreira da segurança do estacionamento do tráfego
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Mecanismo retrátil automático completo da porta da barreira do torniquete do aeroporto do motor dobro
| Tipo: | Torniquete dobro da aleta do motor |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Sistema de presença biométrica para porta de barreira de torneira
| Capacidade de impressões digitais: | 1500pcs |
|---|---|
| Capacidade do cartão: | 10.000 unidades |
| Tipo: | Tipo impermeável, coberto com caixa IP62 |
Porta de torneira ESD de aço inoxidável 304 com garantia de 24 meses e dimensões de 1200*280*1000 mm
| Material: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Dimensão: | 1200*280*1000 mm |
| Temperatura de trabalho: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |

