Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ tripod access system ] Combine 321 produtos.
Torniquetes da altura do cartão vertical de Rfid meios para a escola, a estação de ônibus e o Gym
| Material da carcaça: | 304# de aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | ≤600 milímetro |
| Nome do Produto: | meios torniquetes da altura |
torniquete do reconhecimento de cara do cartão de 60-65cm SS316 Rfid
| Tamanho do produto: | 140 ((L) * 20 ((W) * 100 ((H) CM |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
| Aplicativo: | Prisão, fábrica, governo etc. |
Porta pedestre da barreira da auto bagagem, sistema do código de barras da barreira da porta de segurança de três braços
| Materiais para a habitação: | 304# aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | Largura da passagem: ≤600 milímetro |
| Tipo: | Turnipode de tripé |
Porta interna inteligente do ESD construída no computador para o laboratório/Facotry
| Nome do produto: | Torniquete do acesso do ESD |
|---|---|
| monitor: | 8 polegadas |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
8" torniquete do varredor do Temp do AI da porta da barreira do balanço da tela com a câmera do reconhecimento de cara
| Tamanho do produto: | 140(L)* 28(L)* 100(A)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Turnostil RFID totalmente automático
| Nome do produto: | Turnipode de tripé |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | aço inoxidável 304 |
Impressão digital e de altura do RFID meios sistemas dos torniquetes, torniquete semi auto do estação de caminhos de ferro
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Meios torniquetes de aço inoxidável semi automáticos da altura, torniquete à altura da cintura
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | Standared 304 de aço inoxidável |
Moeda ou meias portas de saída operadas símbolo da entrada do torniquete da altura para a área pública
| Artigo: | GAT-310 |
|---|---|
| Versão: | automático semi automático/completo |
| Peso de efetivação: | 75kg |
Toda a porta de gerencio mecânica elétrica dos torniquetes da altura do tripodHalf para a estação da fábrica
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
|---|---|
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Época da abertura/que fecha-se: | 0,2 segundos |

