Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ tripod access system ] Combine 321 produtos.
Porta exterior da barreira da aleta da saída da entrada, barreira impermeável automática da aleta para o comparecimento da saída
| Nome: | Porta exterior da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400/1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1480/1280*370*1070mm |
Catracas de Meia Altura para Edifícios de Escritórios
| Nome do produto: | Turnipode de tripé |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | aço inoxidável 304 |
Do estilo infravermelho thermo da aleta da imagem latente da temperatura corporal 1080P da porta do torniquete porta manual do guia
| Tamanho: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Barreira SUS304 do contador do torniquete do termômetro do Ir do reconhecimento de cara
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
Sistema de barreira facial 1200mm do torniquete do reconhecimento do sentido dobro por muito tempo
| certificado: | CE |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC 100~240 volts, 50/60HZ |
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
Verificador estático da correia de pulso do Esd da ferramenta do verificador ESD da porta de aço inoxidável de 304 anti
| Nome do produto: | Teste de ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| material: | 304 aço inoxidável |
Bi automático do torniquete facial pedestre do reconhecimento direcional para o prédio de escritórios
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
Motor sem escova de alta velocidade da C.C. das portas de segurança 24V do torniquete do sentido do Bi para Gyms
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1300*W200*H1000mm |
Terminal automático do reconhecimento de cara da porta do torniquete do RFID para o prédio de escritórios
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1300*W200*H1000mm |
Sistema de reconhecimento de cara completo da altura do Gym magro servo de alta velocidade da porta da barreira do balanço
| Tipo: | Núcleo único & núcleo duplo, porta de alto spped |
|---|---|
| Interface de comunicação: | Sinal de RS485/Relay |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |

