Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ tripod access system ] Combine 321 produtos.
8 polegadas tela Esd Tester com pulso cinto Calçado Tester anti-estático para laboratório e fábrica
| Compatível: | Portão de tripé, portão de flap, portão de swing. |
|---|---|
| Nome do produto: | Equipamento de ensaio ESD |
| Materiais: | De aço inoxidável |
seta automática completa do sentido do sistema de barreira da porta dos torniquetes da altura do controle pedestre meia
| Aplicação: | Estádio, área pulic, parque, prédio de escritórios, clube, etc. |
|---|---|
| Peso líquido: | 65Kg |
| Nome do produto: | torniquete do tripé do controle de acesso |
Torniquete sem escova da porta de velocidade da alta segurança
| Nome do produto: | Porta de velocidade do balanço |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70kg |
Sistema direcional da porta da coluna do torniquete da porta da barreira do balanço do código de Qr do pedestre do Bi para o Gym
| OEM: | OEM comprimento do braço, logotipo personalizado, tamanho personalizado |
|---|---|
| TAMANHO DE POLO: | Diâmetro 168 mm; altura 1050 mm |
| Largura de passagem: | 530mm-830mm |
Porta automática da barreira da aleta inteligente da segurança sob o poder 220V/110V de trabalho
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Incorpore o cartão da saída RFID/o sistema de controlo automático do torniquete da barreira da aleta verificador da impressão digital/ESD
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Torniquete inteligente bidirecional da aleta da meia porta da aleta da segurança do prestígio da altura com sistema da entrada de porta de Rfid
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
O fornecedor o mais grande do torniquete de Foxconn ESD da fábrica do mundo, porta do torniquete do teste do ESD para a entrada da fábrica
| tamanho do pedal: | (W) 400 mmx (L) 420 mmx (H) 20 mm |
|---|---|
| Configuração do sapato direito: | 0.01-1000MΩ,precisão ± 5% |
| Nome do produto: | Torniquete automático do ESD do tripé do controle de acesso |
Barreira bidirecional de Rfid das pistas acrílicas eletrônicas das maneiras da porta 2 da barreira da aleta em eventos internos
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Fechamento portátil 304 SS da porta do torniquete da segurança da meia altura com o aceitante das moedas de Rfid
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |

