Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Anti porta completa atando do controle de acesso do torniquete da altura do reconhecimento de cara SS304
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W200*H1000mm |
Catraca giratória de aço inoxidável 304 com acesso por reconhecimento facial
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Núcleo único ou dual core (opcional) |
| Largura do canal: | 60 cm normais, ou 90 (customizados) |
Impermeabilizado Indoor & Outdoor Pedestre Biométrico Controle de Acesso Turnstile Portão Barreira de balanço Turnstiles de reconhecimento facial
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Núcleo único ou dual core (opcional) |
| Largura do canal: | 60 cm normais, ou 90 (customizados) |
O CE aprovou o padrão elevado de aço inoxidável da velocidade rápida da porta da barreira do balanço do acesso do RFID
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1400 * 300 * 1000mm |
| Fonte de alimentação: | AC100V-240V |
Porta automática do torniquete do balanço do sensor 0.1s da anti braçadeira
| Tamanho do produto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| Comprimento do braço de balanço: | 30-90cm |
8" torniquete do varredor do Temp do AI da porta da barreira do balanço da tela com a câmera do reconhecimento de cara
| Tamanho do produto: | 140(L)* 28(L)* 100(A)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Logotipo OEM Código QR Porta deslizante de torneira Porta de barreira de balanço de segurança Porta de barreira para lobby público
| Ambiente de trabalho: | interior / exterior, - 10 a 70 graus |
|---|---|
| Fonte de energia: | 100~240 V (C.A.) |
| Direção: | dentro ou para fora, ou duas maneiras |
Porta de barreira biométrica de balanço 0,6s Velocidade 40 pessoas/min
| Velocidade deslizante: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC 100-240V |
| Largura da pista: | 50cm, 60cm (ou custom70-90cm) |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Porta de alta velocidade da barreira do balanço do esmagamento dos torniquetes óticos de baixo nível de ruído do reconhecimento de cara anti
| Tamanho do produto: | 1400*200*1000 mm /personalizado |
|---|---|
| Vida normal do trabalho: | > 5000000TIMAS |
| Peso: | 65Kg |

