Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Largura automática da passagem do móvel 600-900mm da porta da entrada do supermercado do controle de acesso
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | Única porta da barreira do balanço de Polo |
| Mecanismo: | Motor sem escova/servo motor |
Anti leitor Pedestrian Flap Barrier da segurança RFID da cauda, torniquetes eletrônicos para a passagem de construção
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Punho imprimível térmico do nfc do torniquete de baixo nível de ruído de aço inoxidável do preço de fábrica do fabricante de China da porta da aleta
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Leitor de código duplo à altura da cintura do torniquete RFID da impressão digital do controle de acesso da porta da segurança
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Largura de passagem: | 60, 90,100 cm ou mais |
| Garantia: | 1 ano |
Porta térmica da barreira do balanço do sensor do IR da medida de Zkteco
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Passagem larga automática completa do torniquete 90CM do RFID para a segurança
| Tamanho: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | < 40 pessoas/min |
| Largura do acesso: | 60,90cm ou mais, pode ser feito sob medida |
Torniquete rápido ótico luxuoso da pista da porta de aleta da barreira de Speedlane com vidro de deslizamento alto visível do diodo emissor de luz
| Altura da cerca de vidro: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, menos de 1m |
|---|---|
| Tipo: | Portão deslizante de alta velocidade |
| Aplicação: | Aeroporto, Escritório, Hotel, entrada do hospital |
Leitor de cartão direcional de aço de alta velocidade do torniquete RFID do supermercado do Bi com sensor do IR
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Peso líquido: | 75kg |
Comparecimento biométrico do tempo da porta do torniquete do tripé de três maneiras de passagem bidirecional
| Nome do produto: | Torniquete tipo semi-automático ou totalmente automático |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
Relação de comunicação automatizada de aço inoxidável da impressão digital RS485 do sistema da porta
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | Única porta da barreira do balanço de Polo |
| Mecanismo: | Motor sem escova/servo motor |

