Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
porta pedestre inteligente da barreira da porta do braço SUS304 IP54 ESD de 51cm
| Nome do produto: | Portão de barreira para pedestres |
|---|---|
| Materiais: | SS304 |
| Software de controlo: | - Sim, sim. |
Leitor de impressão digital Swing Barrier Gate do cartão do RFID para a residência e o prédio de escritórios
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço com o leitor de impressão digital do cartão do RFID para a residência e |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Sistema de aço inoxidável do controle de acesso da porta de alta velocidade da barreira de Edestrian para o restaurante Salão
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Android sistema facial do controle de acesso do torniquete de um reconhecimento de 8 polegadas
| Nome do item: | Sistema facial do controle de acesso do torniquete do reconhecimento |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior e exterior |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Torniquetes da entrada do comparecimento do tempo da impressão digital, torniquetes bidirecionais do metro
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
catracas de meia altura RFID
| Nome do produto: | Porta de barreira giratória de cartão inteligente rfid para teatro de biblioteca escolar em controle |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Material da Habitação: | Aço inoxidável 304# padrão nacional |
Barreira bidirecional de Rfid das pistas acrílicas eletrônicas das maneiras da porta 2 da barreira da aleta em eventos internos
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
asas duplas óticas automáticas largas do controle de multidão da porta da barreira da entrada do canal de 900mm
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Torniquete do Esd do laboratório/fábrica monitor do LCD de 8 polegadas construído no computador
| Nome do produto: | Torniquete do verificador do Esd |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Acessórios: | Pulso-correia, direito e sapata esquerda |
Alimentação 220v/110v do torniquete da barreira da aleta do motor da luz indicadora do diodo emissor de luz fonte de única
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |

