Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Catraca de catraca de código QR para prédio de escritórios Leitor de cartão NFC giratório Portão catraca
| Tamanho: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -15°C-70°C |
| Largura de passagem: | 60~180cm |
Porta de barreira de balanço à prova d'água exterior com leitor de código QR e porta TCP/IP RS485
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Porta de segurança vertical Porta de torneira RFID Cartão de carga aberta Porta personalizada de aço inoxidável
| CE: | Aprovado |
|---|---|
| Comunicação: | TCP/IP RS485 |
| Dimensão: | Diâmetro do poste 168 mm, altura 1050 mm |
Portão de balanço do escritório Portão de barreira de balanço Sistema de controle de acesso de reconhecimento facial
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W120*H1000mm |
porta térmica ótica do torniquete do balanço de 900mm para o Gym
| Temperatura operacional: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
| Tipo: | Totalmente automático |
Porta do torniquete do balanço do braço do leitor de cartão RS485 do Esd SUS304 90cm
| Tamanho do produto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| Comprimento do braço de balanço: | 30-90cm |
Barreira Giratória com Reconhecimento Facial RFID 20K Banco de Dados DC12V 5W
| Interface de comunicação: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2s |
| Tipo de controle de acesso: | Reconhecimento de rosto, cartão RFID |
Mudança de porta de barreira de velocidade Fabricação Loja Barreira de balanço Suporte 600mm Largura Porta Flap Controle de acesso torneira
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID |
|---|---|
| Aberto/próximo tempo: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | TCP/IP |
Sistema automático do acesso da porta do torniquete do balanço do metal do detector da segurança para o metro
| Forma e tamanho da porta de detecção de metais: | 2220 H × 820 W × 550 (profundidade) (mm) |
|---|---|
| Taxa de aprovação: | Mais de 60 pessoas por minuto |
| Aplicação: | interior ou exterior (artigo à prova d'água) |
Porta de aço inoxidável do torniquete da segurança
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1400 * 300 * 1000mm |
| Fornecimento de energia: | AC100V-240V |

