Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Porta da barreira do balanço do torniquete do reconhecimento de cara da entrada com sistema do controle de acesso do ESD
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1,2m-2,2m |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Barreira giratória para saída de emergência de academia com reconhecimento de impressão digital
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1400 * 180 * 1000 mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
Hotel reconhecimento facial porta de barreira de balanço código de barras bidirecional porta de entrada
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
porta facial da barreira da aleta do reconhecimento da pista RS232 de 60cm
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
| Largura do acesso: | 60,90cm ou sob medida |
Catracas Ópticas de Alta Segurança Reconhecimento Facial Controle de Acesso Barreira Giratória Portão
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
Catraca deslizante com logotipo OEM / Porta de ginásio NFC com código QR / Barreira de segurança giratória para saguão público
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Direção de operação: | 1-way |
Porta deficiente 304 da barreira do balanço de aço inoxidável para o metro do aeroporto
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -15°C-70°C |
| Largura de passagem: | 60~180cm |
barreiras infravermelhas do braço do balanço do termômetro facial exterior do reconhecimento
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Torniquete completo Wing Barrier da aleta da altura da porta de vidro da barreira do balanço da impressão digital da porta
| Largura da pista: | 60,90,110cm ou outro |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 45persons/min |
| Uso: | Subway Station Mall |
Portão de torneira de segurança de meia altura com proteção IP54 30-40 pessoas/min e largura de passagem de 550 mm-600 mm
| Largura de passagem: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 30-40 pessoas/min |
| Fonte de energia: | 220/110+ 10% V (CA) |

