Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Porta de vidro do torniquete do prédio de escritórios biométrico do torniquete da impressão digital RFID
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Catraca de altura total para interior/exterior com leitor de cartão ou sistema de controle de acesso múltiplo
| Materiais: | 304 aço inoxidável ou 316 aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1630x1580x2300mm ou tamanho personalizado |
| Tipo: | Turniquete de altura total de acesso único |
Catraca giratória de aço inoxidável 304 com acesso por reconhecimento facial
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Núcleo único ou dual core (opcional) |
| Largura do canal: | 60 cm normais, ou 90 (customizados) |
Catraca de barreira em aço inoxidável 304 com motor escovado e cor de luz LED opcional para registro de presença
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485 |
| Direção de operação: | 2 vias |
Torniquete inteligente bidirecional da aleta da meia porta da aleta da segurança do prestígio da altura com sistema da entrada de porta de Rfid
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
304 projetos de aço inoxidável do estilo da ponte da porta da barreira do tripé/porta pedestre Windows do varredor
| Aplicação: | toilelt, parque, prédio de escritórios, clube, etc. pulic. |
|---|---|
| Peso Líquido: | 65Kg |
| Peso bruto: | 70kg |
Torniquete e Passgate do tripé da estação com o fuction restaurado automático da luz indicadora do diodo emissor de luz
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
Porta ótica da barreira da aleta da passagem, torniquete direcional da altura do ônibus do bi alarme sadio do meio
| Sensor IR: | 4-6 pares |
|---|---|
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
| Nome do produto: | Turniquete de flaps bidireccional |
Porta biométrica do torniquete da impressão digital dobro do núcleo, torniquete rápido da barreira da aleta da passagem com software
| Sensor IR: | 4-6 pares |
|---|---|
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
| Nome do produto: | Turniquete de flaps bidireccional |
Barreira bidirecional de Rfid das pistas acrílicas eletrônicas das maneiras da porta 2 da barreira da aleta em eventos internos
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |

