Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Torniquete inteligente 304 da aleta do Esd do pedestre de aço inoxidável
| Nome do produto: | Torniquete da aleta do Esd |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Comprimento do braço: | 51cm |
Torniquete de Access Control do leitor de cartão do sistema RFID do código de barras para o turismo/esportes
| Nome do produto: | Turnipode de tripé |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
A barreira biométrica do torniquete do anti aeroporto da segurança da cauda conduziu a exposição para a escola/hotel
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Torniquete do tripé de Rfid do controle de acesso do cartão da identificação/IC do código de barras do ESD da impressão digital para a estação de metro
| Nome do produto: | torniquete do tripé do controle de acesso |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*990mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Automaticamente a porta do torniquete do tripé, reconhecimento giratório da impressão digital da barreira do braço da gota controlou
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatível: | Sistema de ensaio ESD |
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Anti utilização não autorizada conduzida dos torniquetes dobro diretos do controle de acesso da porta do canal do leitor do qr
| Nome do produto: | Android 2D Barcode Scanner Turnstile |
|---|---|
| Tipo: | Semi -automático |
| Aplicativo: | Fora dentro |
2D porta popular da barreira da aleta do código de Qr com software Sdk/portas de segurança torniquete da entrada
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplicativo: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
| Compatível: | Código 2D, leitor de código QR, sistema de código de barras |
Pedestre completo do controle de acesso da porta RFID da altura da área Unsupervised de uma rotação de 120 graus
| Tamanho: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| material: | 304 aço inoxidável |
| Pacote: | 4 pacotes, 10CBM |
Leitor de cartão automático completo estando Security Metal Detector de Rfid da porta da barreira da aleta
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
8 polegadas de tela LCD ESD sistema de porta de torneira com pedal de pé e pulseira
| DIMENSÃO: | C1200/1400xL280xA1000mm |
|---|---|
| Materiais: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |

