Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Correia de pulso do ESD/verificador dos calçados com painel LCD, torniquete automático, leitor de cartão
| Dimensão do pedal: | (L)400mmx(L)420mmx(A)20mm |
|---|---|
| Configuração do sapato direito: | 750kΩ-35MΩ |
| Dimensões do instrumento: | (L)166mmx(L)96mmx(A)40mm |
Velocidade rápida flexível da passagem para o controle Sytem do cartão/punho do RFID com o torniquete automático da barreira
| Capacidade do cartão: | 40000pcs |
|---|---|
| Tipo: | Cartão de identificação/IC, pulseira |
| Detectando a distância de leitura do cartão: | <10 cm |
Meios torniquetes de aço inoxidável semi automáticos da altura, torniquete à altura da cintura
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | Standared 304 de aço inoxidável |
Sistema do acesso do tripé do controle de acesso, entrada do torniquete com o leitor do código de barras da impressão digital
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Torniquete completo da altura do corredor de aço inoxidável com entrada da emergência
| Tamanho do produto: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) ou tamanho sob medida |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tipo: | Alta Segurança de acesso duplo de altura total |
Barreira do torniquete do tripé do Esd com o varredor do código de barras e da impressão digital do qr e o leitor do RFID
| Nome do produto: | Barreira do torniquete do tripé do Esd com o varredor do código de barras e da impressão digital do |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
Porta de balanço original do padrão elevado para a pessoa rápida da passagem 40 da área pública um minuto
| Nome do produto: | 304 SUS torneiro tripiodal |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Portas da entrada do torniquete da oficina, sistemas de segurança do torniquete do esd com dispositivo do teste
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatível: | Sistema de ensaio ESD |
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Entrada completa alta da trilha da barreira uma do torniquete da altura da prisão de Indonésia
| Tamanho do produto: | 1630(C)*1500(L)*2300(A) mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Tipo: | Torneirão de entrada única de altura total |
Construtor hidráulico conduzido vermelho da estrada do sinal automaticamente com o construtor de aumentação do veículo
| Tipo: | Sistema de controlo hidráulico automático completo |
|---|---|
| Grau de proteção: | IP68 |
| Material: | A3 de aço, pintura antiferrugem |

