Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Leitor automático completo Full Height do QR Code da barreira da aleta do controle de acesso
| Certificação: | CE |
|---|---|
| Tamanho: | L1500*W120*H1000mm |
| Aplicação: | Aeroporto, Escritório, Hotel, entrada do hospital |
Sistema do comparecimento do tempo da barreira da aleta do reconhecimento de cara do torniquete do cartão do RFID com alarme do diodo emissor de luz
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
110 volts de varredor automático completo do código de barras do torniquete do tripé do código do HS para o estádio
| Comprimento do braço: | 51cm |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -15℃~+75℃ |
| Largura máxima de acesso: | 600 mm |
Porta automática da barreira da aleta do metro/metro com sistema conduzido do lembrete e do controle de acesso
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Porta pedestre bidirecional do torniquete do tripé com a lâmpada indicadora do sistema do controle de acesso/diodo emissor de luz/luz do alarme
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
O CE da segurança aprovou/reação rápido/porta automática do torniquete do tripé com QR Code da impressão digital/sistema do código de barras
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
| Tamanho do pacote: | 1280mm (L) * 360mm (W) * 1060mm (h) |
Semi - auto dobradura abaixo das barreiras antiferrugem da segurança da estrada do construtor hidráulico da estrada
| Aplicação: | Entrada do hotel, edifícios, rua principal, etc. |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -10°C a 65°C |
| Tempo para cima ou para baixo: | 3 a 6 segundos (pode ser ajustável) |
Sistema do controle de acesso de Fingerprint Time Attendance do leitor de cartão para a porta da entrada
| Capacidade do usuário: | 5000 máximos |
|---|---|
| Capacidade da transação: | 100000 |
| Tipo: | Com controle de Attendece Acess do tempo do teclado |
Moeda/símbolo da altura da entrada da piscina do toalete a meios operou meios torniquetes da altura
| Aplicação: | Entrada de sanita pública, piscina |
|---|---|
| Diâmetro da moeda: | 18 mm ~ 30 mm |
| Tipo: | estilo vertical menor tamanho |

