Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 751 produtos.
As barreiras retas do parque de estacionamento do braço do diodo emissor de luz do tráfego automático viajam de automóvel a velocidade 30 r/minuto
| Dimensão do armário: | 34*28*100 CM |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 42*36*110CM |
| Abrigando o material da caixa: | aço suave laminado |
Torniquete feito sob encomenda do padrão elevado IP69 impermeável com o multi controle de acesso compatível
| Artigo: | Projete o torniquete |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| Peso de efetivação: | 120KG/set |
Fechamento portátil 304 SS da porta do torniquete da segurança da meia altura com o aceitante das moedas de Rfid
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
A altura completa 1600mm dos torniquetes térmicos da cara do elevado desempenho motorizou o sistema automático
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1500*W200*H1000mm |
Barreira externa de 60 cm Flap Turnstile Impressão digital 2 caminhos Solução de entrada de controle de acesso
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Torniquete bidirecional da estação de metro dos aeroportos único, porta giratória automática
| Tamanho: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Pacote: | 4 pacotes, 10CBM |
Postes de amarração hidráulicos manuais feitos sob encomenda da segurança, construtor automático de aço inoxidável da estrada
| Poder: | AC220C/380V |
|---|---|
| Aplicação: | Entrada do hotel, edifícios, rua principal, etc. |
| Temperatura operacional: | -10°C a 65°C |
Porta aprovada da barreira da aleta do CE com a função do IR Sentor para impedir a pitada/que arrasta/retrógrada
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Porta infravermelha da barreira da aleta do torniquete do sensor com anti inteligente - pitada/cauda/função do Retrogradation
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |

