Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Porta automática da barreira da aleta inteligente da segurança sob o poder 220V/110V de trabalho
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Segurança de aço totalmente automático resistente das barreiras do veículo do construtor IP54 da estrada da segurança
| Temperatura operacional: | -50°C~75°C |
|---|---|
| Tempo para cima ou para baixo: | 3 a 6 segundos (pode ser ajustável) |
| Grau de proteção: | IP54 |
Anti terrorista Hydraulic Road Blocker para o governo, prisão do veículo, área militar
| Tamanho: | Padrão: L 2500* W 920* H 760 milímetros, igualmente pode estar a um comprimento feito sob encomenda |
|---|---|
| Categoria da proteção: | IP54 |
| Material: | A3 de aço, pintura antiferrugem |
Portas de segurança IP54 impermeável do torniquete da impressão digital do sentido do Bi
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tamanho do produto: | 600mm (L) * 300mm (W) * 990mm (h) |
Sistema hidráulico do construtor da estrada da barreira dos carros do controle com os 304 de aço inoxidável
| Grau de proteção: | IP54 |
|---|---|
| Material: | A3 de aço, pintura antiferrugem |
| Distância de comunicação: | ≤ 1200 m |
Vizinhanças, coleção da cara da impressão digital do cartão dos torniquetes RFID do controle de acesso da aptidão
| Nome do produto: | torniquete do controle de acesso |
|---|---|
| Tipo: | Automático completo |
| Peso de efetivação: | 70KG/pc |
Código de barras Qr Código de controle de acesso de tripé
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Terminar: | Superfície escovada |
| Dimensão: | L1200 x W280 x H1000mm |
Torniquete do tripé da entrada da passagem do RFID com contador para a fábrica/turismo/entrada da construção
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
| Época da abertura/que fecha-se: | 0,2 segundos |
As barreiras retas do parque de estacionamento do braço do diodo emissor de luz do tráfego automático viajam de automóvel a velocidade 30 r/minuto
| Dimensão do armário: | 34*28*100 CM |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 42*36*110CM |
| Abrigando o material da caixa: | aço suave laminado |
Torniquete feito sob encomenda do padrão elevado IP69 impermeável com o multi controle de acesso compatível
| Artigo: | Projete o torniquete |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| Peso de efetivação: | 120KG/set |

