Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Controle de acesso da porta do torniquete de Pedestrian Vertical Tripod do leitor de cartão M1 portátil
| Tipo: | torniquete vertical do tripé |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 420mm (L) * 330mm (W) * 980mm (h) |
| Tamanho do pacote: | 500mm (L) * 410mm (W) * 1060mm (h) |
Porta de velocidade rápida da barreira do balanço da passagem dos torniquetes brancos feitos sob encomenda do controle de acesso da cor
| Certificação: | CE |
|---|---|
| Tamanho: | L1500*W120*H1000mm |
| Aplicação: | Aeroporto, Escritório, Hotel, entrada do hospital |
Turnostil RFID totalmente automático
| Nome do produto: | Turnipode de tripé |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | aço inoxidável 304 |
Mecanismo retrátil automático completo da porta da barreira do torniquete do aeroporto do motor dobro
| Tipo: | Torniquete dobro da aleta do motor |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Catraca Tripé IP54 para Interior e Exterior
| Nome do produto: | Torniquete de tripé de cartão Mifare |
|---|---|
| Tamanho: | 430*280*990mm |
| Material: | aço inoxidável 304 |
Anti oxidação dos torniquetes exteriores do controle de acesso de aço inoxidável com luzes do diodo emissor de luz
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
Turniquete de entrada para controle de acesso ao estádio
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID, código QR |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | RS-232 |
Da segurança automática fácil de usar retrátil da aleta da barreira da porta do ODM inteligente/OEM
| Nome: | Barreira retrátil da aleta |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400/1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1480/1280*370*1070mm |
Anti 0.6s de perfuração moderou o torniquete completo de vidro da altura
| Certificação: | CE |
|---|---|
| Tamanho: | L1500*W120*H1000mm |
| Aplicação: | Aeroporto, Escritório, Hotel, entrada do hospital |
Sistema do torniquete do ESD com o Builit no torniquete humano de Boday ESD da estática do corpo humano da fonte do computador de 8 polegadas
| Nome do produto: | Sistema ESD de torneiras |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Material: | 304 aço inoxidável |

