Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
catracas de meia altura RFID
| Nome do produto: | Porta de barreira giratória de cartão inteligente rfid para teatro de biblioteca escolar em controle |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Material da Habitação: | Aço inoxidável 304# padrão nacional |
Leitor facial do QR Code do verde da UE do torniquete do reconhecimento de Android de 8 polegadas
| Detecção da cara: | 20 mil bancos de dados locais da cara |
|---|---|
| Porta usb: | USB2.0 e 2micros |
| Modo da aplicação: | Porta, a instalação fixada na parede, desktop, assoalho-montada |
Catraca de segurança eletrônica de passagem rápida de alta velocidade para metrô sem contato com reconhecimento múltiplo de rosto e cartão
| Tipo de controle de acesso: | Reconhecimento facial, cartão RFID, código QR, impressão digital |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485 |
Torniquete de aço inoxidável interno do tripé da segurança do corpo com de alta qualidade
| Nome do produto: | Porta do torniquete do tripé |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Auto completo dos torniquetes do acesso do braço bidirecional auto que verifica a função do alarme
| Nome do produto: | Completo-auto auto do torniquete bidirecional do tripé da porta do braço que verifica a função do al |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
Passagem larga automática completa do torniquete 90CM do RFID para a segurança
| Tamanho: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | < 40 pessoas/min |
| Largura do acesso: | 60,90cm ou mais, pode ser feito sob medida |
Controle de acesso automático do sistema da barreira RFID da aleta da impressão digital SS304
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*200*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Bens de corrida flexíveis automáticos de aço inoxidável para lojas, supermercado do torniquete do balanço
| Tamanho do produto: | diâmetro: pólo principal: Φ168mm altura: 1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tipo: | Portão automático de barreira giratória de pilares |
Torniquetes biométricos do acesso controlado do RFID com alarme deverificação, barreira do balanço
| Nome do produto: | Porta eletrônica da barreira do balanço |
|---|---|
| Aplicação: | indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Porta automática da barreira do balanço da segurança do acesso da passagem para a estação de metro/estádio/universidade
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço |
|---|---|
| Tipo: | Automático completo |
| Tamanho do produto: | 1400*200*1000mm |

