Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1030 produtos.
Portão de catraca com aba de cartão RFID de entrada inteligente Controle de acesso de pedestres totalmente automático
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Torniquete da porta de velocidade do Gym do torniquete do controle de acesso da alta segurança RFID com uma gota Rod
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*200*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Largura 900 mm Portão de torneira de pedestres aço inoxidável 304/316 Asa dupla
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo: | Automático semiautomático/completo/manual |
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
Alta gama de controle de acesso de canal duplo porta giratório de altura total giratório para exterior
| Tamanho do produto: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Tipo: | Controle manual ou automático |
| Material: | 304 aço inoxidável / 316 aço inoxidável |
Entrada do escritório 304 aço inoxidável Swing Speedgate Turnstile alta segurança controle de acesso a pedestres
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*120*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Preço direto da fábrica Portão de tripé Porta giratória Serviço OEM/ODM
| Aplicação: | Empresa, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
| Direção: | dentro ou para fora, ou duas maneiras |
304 amortecedores hidráulicos da porta de aço inoxidável do torniquete do tripé inteligentes
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Torniquete de aço inoxidável interno do tripé da segurança do corpo com de alta qualidade
| Nome do produto: | Porta do torniquete do tripé |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Torniquete sem escova da porta de velocidade da alta segurança
| Nome do produto: | Porta de velocidade do balanço |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70kg |
Porta de velocidade biométrica inteligente toda do controle de acesso em portas fáceis da uma instalação do sistema
| Nome do produto: | Porta de velocidade biométrica do controle de acesso |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG/pc |

