Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic flap barrier ] Combine 320 produtos.
Turnstile Goldantell ESD com 304 aço inoxidável para laboratórios e fábricas
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
Detector de metais automático do acesso do código inteligente do mecanismo HS do torniquete do tripé
| Tamanho: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 30 pessoas/min |
| Largura do acesso: | 550-600mm |
Leitor de código ótico Infrared Sensor de Qr do acesso automático do torniquete da porta de velocidade rápida do balanço
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | portões de catraca de barreira de balanço de segurança |
| Comunicação: | RS485 ou TCP/IP |
Porta inteligente da barreira do controle de trajeto pedestre ESD do torniquete de aço inoxidável de 304
| Nome do produto: | Torniquete do ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
Logotipo OEM Código QR Porta deslizante de torneira Porta de barreira de balanço de segurança Porta de barreira para lobby público
| Ambiente de trabalho: | interior / exterior, - 10 a 70 graus |
|---|---|
| Fonte de energia: | 100~240 V (C.A.) |
| Direção: | dentro ou para fora, ou duas maneiras |
Porta automática do torniquete do balanço do sensor 0.1s da anti braçadeira
| Tamanho do produto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| Comprimento do braço de balanço: | 30-90cm |
Torniquete completo Wing Barrier da aleta da altura da porta de vidro da barreira do balanço da impressão digital da porta
| Largura da pista: | 60,90,110cm ou outro |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 45persons/min |
| Uso: | Subway Station Mall |
Mudança de porta de barreira de velocidade Fabricação Loja Barreira de balanço Suporte 600mm Largura Porta Flap Controle de acesso torneira
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID |
|---|---|
| Aberto/próximo tempo: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | TCP/IP |
Porta da barreira do trole da imagiologia térmica SUS304 única Polo
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Motor de acionamento: | Motor de corrente contínua com escova de 24 V |
| Aplicativo: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior, porta do apartamento |
Portão de barreira de balanço de 600 mm largura Flap Controle de acesso Porta de velocidade torneira
| Tamanho do produto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| Comprimento do braço de balanço: | 30-90cm |

