Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 460 produtos.
Sistema de controlo 304SS pedestre impermeável exterior das portas à altura da cintura
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
Leitor de código QR inteligente Barreira Swing Gate Face Scanner Pedestre Canal Barreira
| Largura da pista: | 60,90,110cm ou outro |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 45persons/min |
| Uso: | Subway Station Mall |
Sistemas de segurança profissionais do torniquete da cara, máquina do comparecimento da impressão digital
| Capacidade da cara: | 400 (1:N) |
|---|---|
| Capacidade de impressão digital: | 2000 |
| Capacidade dos logs: | 100.000 |
Função da pitada da única porta forte da barreira do balanço da pista anti para o acesso da bagagem
| Tamanho do produto: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Pacote: | caixa de madeira |
Enfrente porta da barreira da aleta da entrada da detecção IP54 0,6 a segundo ESD
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
|---|---|
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
| Altura de identificação: | 1.2-2.2 M |
8 avança a porta de aço inoxidável do verificador do ESD do controle de acesso da porta de 304 ESD
| Nome do produto: | Sistema da porta do torniquete do ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
Porta de barreira biométrica de balanço 0,6s Velocidade 40 pessoas/min
| Velocidade deslizante: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC 100-240V |
| Largura da pista: | 50cm, 60cm (ou custom70-90cm) |
Construtor hidráulico da estrada do aeroporto um comprimento de 3 medidores construtor da estrada de uma segurança de 220 volts
| Tipo: | Sistema de controlo hidráulico automático completo |
|---|---|
| Grau de proteção: | IP68 |
| Material: | A3 de aço, pintura antiferrugem |
Porta de estacionamento hidráulica da barreira IP68 para construções comerciais
| Tipo: | Sistema de controlo hidráulico automático completo |
|---|---|
| Grau de proteção: | IP68 |
| Material: | A3 de aço, pintura antiferrugem |
Anti terrorista Hydraulic Road Blocker para o governo, prisão do veículo, área militar
| Tamanho: | Padrão: L 2500* W 920* H 760 milímetros, igualmente pode estar a um comprimento feito sob encomenda |
|---|---|
| Categoria da proteção: | IP54 |
| Material: | A3 de aço, pintura antiferrugem |

