Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Aleta facial da porta do torniquete da segurança do ODM do OEM de Racognition com sistema contrário do ESD
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Pessoas Contador Deslizante Torneirão Portão QR Código Torneirão Para Lobby de Entrada
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
SS304 motorizou a porta da barreira do torniquete com código de barras
| Aplicativo: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
|---|---|
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
| Altura de identificação: | 1.2-2.2 M |
Sistema do controle de acesso do torniquete do Internet da porta do ESD da pista da entrada rápida único
| Fonte de energia: | AC220V/110V |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Correia estática do envoltório do ESD da porta da barreira do balanço da varredura da impressão digital da entrada da fábrica anti
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1,2m-2,2m |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Personalize os torniquetes 1.6meter portátil da segurança do ODM do OEM para o cinema do Gym do escritório
| CE: | Aprovado |
|---|---|
| Comunicação: | TCP/IP RS485 |
| Dimensão: | Diâmetro do poste 168 mm, altura 1050 mm |
Portão automático de velocidade para pedestres Porta de barreira de flaps de balanço duplo para estação de metrô
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1400 * 280 * 1000 mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
Porta automática de aço inoxidável Direção bidirecional controle remoto Segurança torneira de acesso Preço de entrada Portão de pedestres
| Tipo de controle de acesso: | Cartão IC, Cartão RFID |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | Rs485, RS-232 |
Segurança vertical Desativa automaticamente torneiros Controlador de cartão RFID Porta personalizada de aço inoxidável
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID, impressão digital |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485, TCP/IP |

