Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 751 produtos.
Porta retrátil automática completa da barreira da aleta com RS485 & relação de sinal do relé
| Nome do produto: | Porta retrátil da barreira da aleta |
|---|---|
| Aplicação: | indoor&outdoor |
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
8 avança a porta de aço inoxidável do verificador do ESD do controle de acesso da porta de 304 ESD
| Nome do produto: | Sistema da porta do torniquete do ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
Ponte do controle de acesso da impressão digital da porta do torniquete do balanço do sistema do termostato
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Segurança de ligar/desligar da porta da barreira do balanço do tempo 1-2 da volta mecânico pedestre da segundo
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Dispositivo de alarme esperto do VIP e do controle de acesso pedestre automático deficiente da porta de balanço
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Torniquete da porta de velocidade da segurança da passagem rápida do TCP/IP auto com C.C. 24V do leitor do RFID
| Nome do produto: | 304 SUS porta de torneio de velocidade |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400*310*1000 mm |
| Tamanho da embalagem: | 1480*380*1080mm |
Torniquete automático de construção da porta de velocidade da entrada da fábrica sob 240 volts
| Tamanho do produto: | 1400 x 65 L x 1000 mm |
|---|---|
| Peso Líquido: | 80 kg |
| Material: | Aço inoxidável 304/aço inoxidável 316 (personalizado) |
Torniquete automático da porta de balanço da estação da altura da cintura, torniquete da porta de balanço
| Nome do produto: | Porta automática da barreira do balanço da altura da cintura para o hoverporto dos aeroportos da est |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Sistema do torniquete do Esd da porta do verificador do controle de acesso SUS304 IP54 ESD
| Nome do produto: | Sistema da porta do torniquete do Esd |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Altura ótica eletrônica da cintura da porta da porta da barreira da aleta da alimentação CA de IP54 220v
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |

