Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Prestígio QR/torniquete varredor do código de barras
| Nome do produto: | Portão de controle de acesso QR / código de barras |
|---|---|
| Aplicativo: | Indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1200*280*980mm |
304 SS Material Porta de torneira de alta velocidade para controle de acesso exterior interior Super pequeno tamanho
| Nome do produtoModo de controlo: | Portão de torneio de alta velocidade pequeno |
|---|---|
| Tipo: | Automático completo |
| Método de comunicação: | TCP/IP ou RS485 |
Logo Bidirectional Swing Barrier Gate especial customizável de aço inoxidável/torniquete automático
| Peso bruto: | 50 kg/conjunto |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
| Tamanho do produto: | 1200 mm (C) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
Normalmente 40 pessoas/porta de Min Pass Rate Swing Barrier, torniquete fácil da segurança da operação
| Tamanho do produto: | 1200 mm (C) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tipo: | Portão de barreira giratória inteligente de ponte |
Porta da barreira do crescimento da entrada e da saída, porta inteligente de aço fria da barreira do carro
| Nome: | Porta da barreira do crescimento da entrada e da saída |
|---|---|
| Rod Type: | Connenting foldable/reto/haste telescópica |
| Tamanho do produto: | 340*280*1050mm |
Portas do turnstyle da biométrica, sistema do controle de acesso dos torniquetes da altura do tripé meio
| Aplicativo: | toilelt, parque, prédio de escritórios, clube, etc. pulic. |
|---|---|
| Peso líquido: | 65 kg |
| Peso bruto: | 70 kg |
Saída do supermercado/de alta velocidade e porta da entrada função do alarme da precipitação do controle de acesso anti
| Nome do produto: | Porta bidirecional do mecanismo da barreira da aleta do diodo emissor de luz RFID para o museu do pr |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
Porta vertical do torniquete do tripé da segurança, leitor de smart card do acesso do torniquete do braço da gota
| Nome do produto: | Porta vertical da barreira da segurança do tripé com o código de barras de Qr da impressão digital d |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
Torniquete inteligente da porta de velocidade da porta SUS304 Esd de 12VDC ESD
| Nome do produto: | Torniquete da porta de velocidade |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), - 10-50℃ |
os torniquetes óticos do reconhecimento de cara da alta velocidade da barreira da maneira do autogate 2 do Anti-esmagamento balançam a porta da barreira
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200 mm (C) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |

