Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Porta alta da barreira do crescimento da velocidade de Reactin da autoestrada com um comprimento de 1 - 6 medidores para o sistema de estacionamento inteligente
| Tamanho do pacote: | 420*360*1100mm |
|---|---|
| Tipo: | Porta reta da barreira do braço |
| Fonte de energia: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
Torniquete de construção da porta de balanço do comparecimento do tempo, sistemas da porta de velocidade do cartão do furto
| Nome do produto: | Porta de balanço do comparecimento do tempo |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG/pc |
Aeroporto/metro/Hall Speed Gate Turnstile nadador com o leitor automático de Rfid
| Nome do produto: | Porta de velocidade biométrica do controle de acesso |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG/pc |
Leitor de impressão digital Swing Barrier Gate do cartão do RFID para a residência e o prédio de escritórios
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço com o leitor de impressão digital do cartão do RFID para a residência e |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Porta eletrônica do torniquete do punho do cartão/RFID, costume pedestre do controle de acesso da porta
| Nome do produto: | Porta do torniquete do tripé do bracelete do RFID |
|---|---|
| Peso líquido: | 65Kg |
| Peso de efetivação: | 70KG |
Material interno da porta IP54 SUS304 do torniquete do acesso do ESD do pedestre para o laboratório/Facotry
| Nome do produto: | Portão de torneira de acesso ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
Porta de aço inoxidável durável da barreira do torniquete do porto da porta RS485 da barreira do balanço
| Tamanho do produto: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILÍMETRO) |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tipo: | Portão de barreira giratória automática de ponte |
Controlo a distância e 3~6s reação sem fio barreira de Rate Electric Boom Gate/controle de acesso do estacionamento
| Tipo: | Porta reta da barreira do braço |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Comprimento do trilho: | 1- 6 medidores |
Cor feita sob encomenda da porta automática de aço inoxidável da barreira do crescimento e tamanho padrão da forma
| Fonte de energia: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
|---|---|
| Comprimento do trilho: | 1- 6 medidores |
| Material: | de aço suave/de aço inoxidável laminados |
Anti - coice/porta da barreira do parque de estacionamento função da colisão para a entrada ou a saída
| Nome do produto: | Portão de barreira de estacionamento |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Peso Líquido: | 50kg |

