Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 751 produtos.
Porta de controle remoto resistente da estrada da barreira da porta do crescimento para a gestão do estacionamento do carro
| Dimensão do armário: | 340*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 42*36*110CM |
| Tipo: | Porta reta da barreira do crescimento |
Função anti-infravermelha da braçadeira da porta da barreira do balanço do RFID para o supermercado de construção do escritório r
| Nome do produto: | Função anti-infravermelha da braçadeira da porta da barreira do balanço do RFID para o supermercado |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Porta bidirecional da barreira do balanço do mecanismo da passagem com cartão/impressão digital do RFID
| Nome do Produto: | Portão de barreira oscilante com mecanismo bidirecional de passagem com cartão RFID/impressão digita |
|---|---|
| Material: | Padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Torniquete pedestre automático IP54 da porta de velocidade do deslizamento para o sistema do controle de acesso
| Nome do produto: | Torniquete da porta de velocidade do deslizamento |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG/pc |
Torniquete da porta de deslizamento da pista RS485 0.6s do pedestre 600mm
| Interface de comunicação: | Sinal de RS485/Relay |
|---|---|
| Largura de passagem: | 600~900mm (uma passagem) |
| Tipo: | porta spped alta |
Porta impermeável do torniquete do balanço com estilo deslizante do SUS 304 do reconhecimento de cara
| Altura da cerca de vidro: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, menos de 1m |
|---|---|
| Tipo: | Portão deslizante de alta velocidade |
| Aplicação: | Aeroporto, Escritório, Hotel, entrada do hospital |
Bi retangular de aço inoxidável da porta do torniquete da segurança direcional para interno/exterior
| Cores: | De prata |
|---|---|
| Direção de abertura: | Bidirecional |
| Alarme: | - Sim, sim. |
Carrinho em forma de carrinho giratório de porta deslizante de velocidade para jardim de infância e escola e playground
| Maneira de controle: | Automático completo |
|---|---|
| Quantidade infravermelha: | 8 a 12 pares |
| Nome do produto: | Torniquete da porta de velocidade rápida |
Fabricante de Tornilha de Tornilha de Tornificação de Gate de Ala Facial de Alta Segurança Pedestria
| Nome do produto: | Wing Gate Turnstile |
|---|---|
| Materiais: | 304 Ss |
| Maneira de controle: | Automático completo |
Porta de segurança torneira Para parque infantil e jardim de infância ou escola lindo em forma de carro
| Maneira de controle: | Automático completo |
|---|---|
| Quantidade infravermelha: | 8 a 12 pares |
| Nome do produto: | Torniquete da porta de segurança |

