Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 751 produtos.
Porta de alta segurança 304 SS Porta de torneira Anti-prensagem Baixo ruído Reconhecimento facial Porta E para edifícios públicos
| Nome do produtoModo de controlo: | Reconhecimento facial e gate |
|---|---|
| Quantidade infravermelha: | 8-12 Pares dependem do comprimento |
| Tipo: | Totalmente automático |
Portão de acesso de velocidade em forma de veleiro Porta de segurança de acesso de torneira para entrada e controle de segurança
| Nome do produtoModo de controlo: | China Speed Gate |
|---|---|
| Quantidade infravermelha: | 8-12 Pares dependem do comprimento |
| Tipo: | Automático completo |
Torniquete sem escova da porta de velocidade da alta segurança
| Nome do produto: | Porta de velocidade do balanço |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70kg |
Porta da barreira do balanço de Supermaret com porta de balanço contrária/automática para a gestão da carga
| Nome do produto: | Porta de deslizamento do balanço com contador para a gestão do supermaret e da carga |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Eletro porta contrária mecânica da barreira do balanço para o turismo e o GYM
| Nome do produto: | Eletro porta contrária mecânica da barreira do balanço para o turismo e o GYM |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Ambiente de trabalho: | Ambiente de trabalho: (com uma barraca sobre) -10℃~70℃ interno/exterior |
Gestão responsável de Security Entrance Gates do leitor de cartão da identificação de IC do código de barras
| Nome do produto: | Gestão responsável da porta do defletor do balanço de Automatic do leitor de cartão da identificaçã |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Da porta automática da barreira do balanço da entrada e da saída de aço inoxidável inteligente
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Botão de controle remoto do meio torniquete de leitura/gravação múltiplo da porta de balanço do dispositivo da altura
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta automática bidirecional da barreira do balanço de Dual Core, porta de balanço elétrica com relação RS485/232 de comunicação
| Nome: | porta automática da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400/1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1480/1280*370*1070mm |
Porta esperta da barreira do balanço com cartão/impressão digital do RFID para a gestão de construção
| Nome do produto: | Porta esperta da barreira do balanço com cartão/impressão digital do RFID para a gestão de construçã |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |

